<kbd id='iigwu'></kbd><address id='wfwlv'><style id='jlvhr'></style></address><button id='pqjio'></button>

          湖南
          湖南市宝盈bbin网址通信股份有限公司

          地址︰湖南市寶安區沙井街道辦西環路1013號(田園酒店斜對面)

          郵編︰518104

          TEL︰+86-755-81773388

          FAX︰+86-755-81773335

          E-mail︰sunway@sz-sunway.com 

          網 址︰Http://www.sz-sunway.com

          北京
          宝盈bbin网址創科通信技術(北京)有限公司

          地址︰北京大興區亦莊經濟技術開發區錦繡街14號

          郵編︰100176

          TEL︰+86 10-5933 3659

          FAX︰+86 10-5933 3414

          E-mail︰winston.zhang@sz-sunway.com

          上海
          宝盈bbin网址上海分公司

          地址︰上海浦東新區滬南路2653號1號樓1層

          郵編︰201315

          TEL︰+86-21-58129966

          FAX︰+86-21-58128388

          E-mail︰lihua.liu@sz-sunway.com

          台灣
          宝盈bbin网址台灣子公司

          地址︰台北市內湖區瑞光路637號2樓

          郵編︰11492

          TEL︰+886 2-2659 1310

          FAX︰+886-2-2659-1312

          Contact︰Kalvin Yiu--General Manager

          E-mail︰kalvin.yiu@sz-sunway.com

           

          美國
          宝盈bbin网址美國子公司

          地址︰20045 Stevens Creek Blvd., Suite 2F, Cupertino, CA95014, U.S.A

          郵編︰20045

          TEL︰+1-408-217-8516

          Contact︰Dave King--Director of North America

          E-mail: dave.king@sz-sunway.com

          Contact︰Brendan Driscoll--Account Manager/Program Manager

          E-mail: brendan.driscoll@sz-sunway.com 

          瑞典
          宝盈bbin网址瑞典子公司

          Postal Address:   PO Box 7038

                        164 07 Kista

                        Sweden

          Visiting Address: Kistagangen 20B

                        164 40 Kista

                         Sweden

          TEL︰+46 734 472322

          Fax︰+886-2-2659-1312

          Contact︰Robert Berg - Board member

          robert.berg@sz-sunway.com


          韓國
          宝盈bbin网址韓國子公司

          地址︰??? ??? ??? ??? 88 ???????2 101?606?

                   101-606,Digital Empire 2,Sin-dong,Yeongtong-gu,Suwon-si,Gyeonggi-do,korea  

          TEL︰+82-31-548-2590

          E-mail︰David.You@sz-sunway.com

          日本
          信通信日本株式會社

          地址︰神奈川橫 市港北區新橫 1-17-12ユ⑦ЪэЧヱЗ新橫 жю3A

          聯系方式︰045-628-9619

          郵箱︰Caiyin.Hong@sz-sunway.com

          郵編︰222-0033

          傳真︰045-628-9613


          常州
          宝盈bbin网址通信(江甦)有限公司

          地址︰常州市金壇區經濟開發區晨風路1036號(騰創科技園)A區5棟廠房

          TEL︰0519-82998000

          E-mali︰Dongrong.Liu@sz-sunway.com

          西安
          湖南市宝盈bbin网址通信股份有限公司西安分公司

          地址︰西安市高新區科技二路65號陝西啟迪科技園7號樓2層7-10207

          TEL︰029—89565486  029--89565477

          E-mali︰暫無


          地址︰湖南市寶安區沙井街道辦西環路1013號 田園酒店斜對面  電話︰0755-81773388  版權所有︰湖南市宝盈bbin网址通信股份有限公司